На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-16 на главную / новости от 2005-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2005 г.

Polycom: АВИКОН хорош по всем статьям

В Сан-Диего (США) состоялась очередная ежегодная конференция компании Polycom, основанной в 1990 г. и специализирующейся на разработке и производстве широкого спектра высококачественного оборудования для аудио- и видеоконференцсвязи, организации многоточечных конференций и т. д.

В ней участвовало более 600 партнеров фирмы, среди них три российские компании: “АВИКОН Текнолоджис”, “Стэл — Компьютерные системы” и “Атлантис Комьюникейшнз”.

На конференции было отмечено, что АВИКОН -- единственный в мире Платиновый дистрибьютор Polycom. Причём он осуществляет не просто дистрибуцию, а дистрибуцию, сопровождаемую дополнительным сервисом (Value-Added Distribution).

Кроме того, АВИКОН был объявлен лучшим партнёром Polycom по продажам серверного оборудования за 2004 г. в регионе EMEA: через данную компанию в Европе продается около 60% решений Polycom, предназначенных для организации многоточечной конференцсвязи. По этому случаю директору АВИКОНа Сергею Капцову был вручен памятный знак.

На встрече в Сан-Диего впервые было представлено новое оборудование Polycom для проведения конференций и удаленного взаимодействия: система QSX, комплект ReadiSeries, устройства V2IU, решения для переговорных комнат и многое другое.

В. М.

 

← апрель 2005 12  13  14  15  16  17  18  19  20 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!