На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-16 на главную / новости от 2005-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2005 г.

«Пивоварня Хейнекен» модернизировала IT-инфраструктуру

В понедельник, 16 мая, петербургская компания Digital Design объявила о завершении проекта по поставке местному представительству пивоваренной группы Heineken («Пивоварня Хейнекен») решения HP OpenView Service Desk 4.5 и созданию на его основе автоматизированной системы «Сервисная диспетчерская (Service Desk)».

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Digital Design Мария Бабаина, заказчик в первую очередь выбирал программный продукт для модернизации своей IT-инфраструктуры, а затем, остановившись на решении Hewlett-Packard, провел самостоятельные исследования для выбора поставщика.

Компания Digital Design получила право на реализацию проекта, благодаря, в частности, имеющемуся у нее опыту успешных внедрений аналогичных решений в представительстве фирмы «Форд» и на Первоуральском новотрубном заводе.

Договор с «Пивоварней Хейнекен» был заключен в ноябре прошлого года.

В ходе проекта проводились работы в службе Service Desk, разрабатывались процессы управления инцидентами, проблемами, конфигурациями. Digital Design создала также каталог услуг ИТ.

Проектные работы были завершены в апреле этого года.

Подобные проекты, по словам г-жи Бабаиной, оцениваются в десятки тысяч долларов.

 

← апрель 2005 12  13  14  15  16  17  18  19  20 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!