На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-14 на главную / новости от 2005-5-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 мая 2005 г.

Технологии SGI обсудят на форуме в Москве

25 мая в московской гостинице “Шератон-Палас” (1-я Тверская-Ямская, д.19) состоится конференция “Высокопроизводительные технологии Silicon Graphics”, организатором которой выступает группа компаний Arbyte, дистрибьютор SGI в России.

На ней будут освещены позиции Silicon Graphics на международном и российском рынках, решения компании в области высокопроизводительных вычислений, систем хранения данных и визуализации.

Технические специалисты HPC-центра Arbyte расскажут об интересных отраслевых решениях для научных расчетов, машиностроительной и нефтегазовой отраслей, медиатехнологий. Участники конференции смогут обсудить возникшие проблемы и задать вопросы представителям Silicon Graphics.

Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий и организаций, вице-президентов компаний по ИТ, менеджеров, ответственных за реализацию проектов в области САПР.

На форуме выступят Филлип Милтин, вице-президент SGI в регионе EMEA, и Максим Неклюдов, генеральный директор фирмы Arbyte MC.

Игорь Захаров, представитель компании SGI (EMEA), расскажет о положении SGI на мировом рынке.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефону: +7(095) 725-8008 или по электронной почте:info@arbyte.ru.

Александр Чубуков

 

← апрель 2005 10  11  12  13  14  15  16  17  18 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!