На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-22 на главную / новости от 2005-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2005 г.

БПЦ модернизировал процессинговый центр Альфа-банка

В четверг, 21 апреля, российское представительство американской консалтинговой компании Accenture и «Банковский производственный центр» (БПЦ) объявили об окончании модернизация процессингового центра Альфа-банка.

Данный проект был реализован в рамках работ по развертыванию сети отделений формата «Альфа Банк Экспресс», начавшихся в 2001 году. В этом проекте генеральным подрядчиком и системным интегратором выступила Accenture.

Напомним БПЦ уже выполнил одну из частей проекта. Она касалась реализации бизнес-схемы предоставления услуг частным лицам с использованием пластиковых карт. В рамках проекта по модернизации процессингового центра (ПЦ) банка БПЦ произвел полную миграцию ПЦ на новую платформу, включающую в себя фронтальную систему SmartVista Front-End и бэк-офисную систему SmartVista Back-Office, совместно обеспечивающие поддержку и дальнейшее развитие розничного обслуживания с использованием пластиковых карт.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу Accenture Ольга Прокудина, данный проект БПЦ выполнил примерно за два месяца, охватив новой системой все точки розничного бизнеса.

Стоимость работ ни в Accenture, ни в БПЦ не назвали, сославшись на конфиденциальность такой информации.

 

 Предыдущие публикации:
2005-02-15   Альфа-банк завершил проект «Меркурий»

 

← март 2005 18  19  20  21  22  23  24  25  26 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!