На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-29 на главную / новости от 2005-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2005 г.

Фармацевтическая фирма и дистрибьютор китайских автомобилей приобрели Navision

Московская компания Sputnik Labs объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Business Solutions–Navision у двух заказчиков: фармацевтической фирмы «Р-Фарм» и холдинга «Ирито», специализирующегося на дистрибуции китайских автомобилей марок Great Wall и Xin Kai.

Согласно заявлению генерального директора «Р-Фарма» Алексея Репика, предложенное Sputnik Labs решение его компания выбрала, поскольку его функциональность «полностью удовлетворяет всем особенностям фармацевтического бизнеса и позволяет автоматизировать все процессы, связанные с поставками, хранением и реализацией лекарственных средств». Кроме того, среди прочих рассматривавшихся вариантов предложение Sputnik Labs было признано наиболее приемлемым по цене.

Прежде фармацевтическая фирма использовала учетную систему Goods, созданную на базе Access, но она перестала функционально удовлетворять заказчика. Goods не позволяла оперативно предоставлять руководству данные, необходимые для анализа деятельности компании, а также создавать отчеты в нужных форматах.

В свою очередь, холдинг «Ирито» приобрел систему Incadea — решение для автодилеров, созданное на базе MBS-Navision. Холдингу этот продукт требуется для управления своей дилерской сетью, в которую на данный момент входит около 100 российских компаний. В процессе выбора программного решения руководство «Ирито» рассмотрело «полный спектр корпоративных информационных систем, предлагаемых на российском рынке программных продуктов».

По условиям контракта с заказчиком, Sputnik Labs сначала должна будет внедрить решение Incadea в холдинге, а затем растиражировать на всех имеющихся дилеров. В связи с географической удаленностью большинства российских дилерских центров от Москвы Sputnik Labs построит систему по технологии «тонкого» клиента с доступом, организованном посредством веб-интерфейса.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!