На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-29 на главную / новости от 2005-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2005 г.

«Библио-Глобус» выбрал решение spellabs

Компания spellabs, занимающаяся созданием комплексных технологий управления бизнесом, построенных на принципах удаленного доступа через интернет, объявила о том, что завершено внедрение ее разработки в торговом доме «Библио-Глобус».

В ходе проекта компания поставила заказчику систему spellabs web.agent. Она предназначена для обеспечения веб-доступа к системе Microsoft Navision, установленной в «Библио-Глобусе». Система spellabs web.agent инсталлирована на справочных терминалах торгового зала и позволяет осуществлять поиск книжной продукции, а также получать справки по отдельным книгам.

Как рассказал IT-daily исполнительный директор центра информационных технологий «Библио-Глобуса» Дмитрий Каштанов, система установлена на примерно 15 рабочих местах. Ее опытная эксплуатация в настоящее время практически завершена.

Что касается выбора решения для организации удаленного доступа, то торговый дом самостоятельно исследовал рынок соответствующих решений, и, помимо spellabs, рассматривал решение ELSoft. Но, сравнив эти системы по ценовым критериям, торговый дом сделал выбор в пользу spellabs.

Г-н Каштанов рассказал также, что в настоящее время в «Библио-Глобусе» имеется 77 рабочих мест, автоматизированных с помощью Microsoft Navision.

Стоимость проекта Дмитрий Каштанов назвать отказался, отметив только, что она составила несколько тысяч долларов.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!