На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-29 на главную / новости от 2005-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2005 г.

Novell и IBM ускоряют разработку Linux-приложений

Корпорации Novell и IBM анонсировали инициативу SUSE LINUX ISV, которая поможет независимым разработчиков ПО ускорить процесс создания и сертификации новых приложений для Novell SUSE LINUX на серверах IBM eServer и платформах связующего ПО IBM.

Теперь программисты могут обращаться к техническим ресурсам и инструментам, доступным через девять центров инноваций IBM в Северной Америке, Европе и Азии, чтобы сертифицировать свои приложения для SUSE LINUX на аппаратно-программной платформе IBM. В результате они смогут быстрее и экономически эффективнее переносить свои приложения на SUSE LINUX, предлагая новые варианты технологической инфраструктуры для заказчиков, использующих Linux-приложения.

В рамках этой инициативы Novell предоставит разработчикам копии SUSE LINUX Enterprise Server с сопроводительной документацией.

Кроме того, компания организует регистрацию по программе Novell Technology Partner Program, чтобы помочь им сертифицировать свои приложения для SUSE LINUX на аппаратной платформе и со связующим ПО IBM. Последняя в своих центрах инноваций предлагает консалтинговую поддержку и технический опыт, помогая переносить, разрабатывать и внедрять приложения для SUSE LINUX на платформах IBM.

И. С.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!