На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-29 на главную / новости от 2005-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2005 г.

“Квазар-Микро” завершил формирование оргструктуры московского офиса

Интеграторская корпорация “Квазар-Микро”, ведущая свою историю с 1990 г. и работающая в Восточной Европе и странах СНГ, объявила о завершении формирования своего московского офиса, открытого в августе прошлого года (см. заметку “"Квазар-Микро" заглядывается на российский рынок”).

В офисе созданы две “вертикальные” дирекции, отвечающие за расширение бизнеса, работу с клиентами и накопление отраслевой экспертизы (развития бизнеса и маркетинга), пять “горизонтальных” (ИТ-инфраструктуры, софтверной интеграции, телекоммуникационной интеграции, консалтинга, ИТ-аутсорсинга) и две “сквозные”, обеспечивающие общее управление и координацию (дирекция по работе с персоналом и единое проектное управление).

Руководство корпорации считает, что такая структура как нельзя лучше соответствует концепции бизнеса, которую “Квазар-Микро” уже применяет в других странах и будет развивать в России. В настоящее время в российском представительстве “Квазара” работает более 120 человек. Идет интенсивная работа по укомплектованию штатов каждой дирекции. Она продолжится, как минимум, до конца текущего года.

Перед представительством ставится следующая стратегическая задача: за два-три года занять ключевые позиции в наиболее перспективных сегментах российского рынка системной интеграции. К таковым корпорация относит телекоммуникации, страхование, финансы, машиностроение и пищевую промышленность, а также госсектор.

В. М.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!