На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-29 на главную / новости от 2005-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2005 г.

На VI всероссийском форуме по проблемам ЖКХ

Компания “Заказные ИнформСистемы” (Москва, www.custis.ru) представила свои решения в области автоматизации ЖКХ на VI всероссийском форуме “Стратегия развития жилищной и коммунальной сфер Российской Федерации”, который был организован в Москве международным центром финансово-экономического развития.

Специалисты компании представили на нем два доклада: “Принципы перехода на предоставление адресных субсидий по оплате ЖКХ” (о трудностях в подготовке социальной реформы и методах решения возникших в этой области проблем) и “Две модели организации расчетов на розничном рынке энергоресурсов”, где основной акцент был сделан на возможности значительного улучшения экономической эффективности розничного электро- и теплоснабжения при правильном использовании местных расчетно-кассовых центров (РКЦ).

На стенде компании демонстрировалась работа расчетно-платежного (биллингового) комплекса “Радей” и новой подсистемы “Радей-Соцзащита”.

Подсистема “Радей-Соцзащита” автоматизирует функции службы социальной защиты в части предоставления льгот и субсидий льготным категориям населения с учетом современной нормативной базы (подробности на сайте http://www.radey.ru/html/radey-social.htm).

В настоящее время “Радей-Соцзащита” внедряется в Саратове по заказу комитета по труду и социальному развитию администрации города.

Наталья Шестопалова

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!