На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-29 на главную / новости от 2005-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2005 г.

Новые контакты в Крокус Экспо!

До этого времени наша Компания принимала участие лишь в двух мероприятиях выставочной компании «DENTALEXPO»: «Дентал Экспо» и «Дентал Салон». В «Дентал Ревю» мы приняли участие впервые.

Эту выставку мы постарались увидеть глазами наших МП из группы «Стоматология-Москва»

Елена Медведева:

На мой взгляд, наша компания своим стендом решила показать весь свой размах, а своими скидками на радиовизеограф - свою щедрость. С некоторыми клиентами благодаря выставке исчезла проблема демонстрации установки где-то в клинике. Стали более дружеские отношения с сервисной службой Компании.

Вероника Норова:

В отличие от ранее проходивших февральских выставок, эта – более массовая, светлая, легче было работать. Стенд не был чрезмерно перегружен, соответственно было легко перемещаться по нему и вести клиента от установок к радиовизиографическому комплексу и расходникам. Такой подход великолепно действует на клиента, когда он находится не по ту сторону бастиона, а может попасть внутрь дворца. Клиенты становились более открытые, более заинтересованные, легче шли на контакт. По моему, выставка прошла удачно, коллектив работал сплоченно.


Дмитрий Олексюк:

Выставка, произвела на меня самое благоприятное впечатление. Большой интерес вызвали специальные акции по стоматологическим установкам и радиовизиографу. Темп работы был очень высоким и необходимо отметить высокий трудовой ресурс всех медицинских представителей, работавших с полной отдачей до последнего посетителя. Нельзя не отметить тот факт, что большая удалённость выставки от центра не обеспечила полного представительства, как со стороны компаний- поставщиков, так и со стороны представителей Москвы. В целом выставка позволила решить поставленные задачи, привлечь новых клиентов и добиться в перспективе, я надеюсь, увеличения объёма продаж.

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!