На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-29 на главную / новости от 2005-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2005 г.

Научно-практическая конференция «Спорт-Здоровье-Медицина»

Цель проведения конференции: информировать спортивную и медицинскую общественность о последних достижениях спортивной столичной медицины, о повышении роли практикующих врачей и специалистов различных направлений медицины, работающих в тесном контакте со спортивными организациями, для сохранения здоровья спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

В рамках конференции организуются тематическая выставка «Медицина для физической культуры и спорта». Ее участники: производители и дистрибьюторы средств диагностики, обследования и наблюдения спортсменов, спортивного питания, лекарственных средств, специализированных изданий, специального оборудования, медицинских изделий и медицинской техники.

ЗАО «Компания «Интермедсервис» принимает активное участие и в научно-практической конференции и как экспонент. Это закономерно, так как на протяжении нескольких лет Компания представляет инновационные технологии для восстановительной медицины: оборудование для реабилитации и профилактики заболеваний позвоночника, физиотерапии и эстетической медицины. Мы готовы делиться накопленным опытом. 7 апреля с докладом «Результаты клинического применения лечебно-диагностического комплекса «David Back Concept» выступит Александр Игоревич Брагин, главный врач медико-реабилитационного центра "Кимберли-Лэнд".
В течение двух дней на стенде «Компании «Интермедсервис» специалисты будут вести консультации по предлагаемому оборудованию. Кроме того, пройдет презентация каталогов по инновационным разработкам в области восстановительной и эстетической медицины.

Ждем Вас на стенде ЗАО «Компания «Интермедсервис»
7-8 апреля 2005 г.
Здание Правительства Москвы
ул. Новый Арбат, 36/9

 

← февраль 2005 21  22  23  24  25  28  29  30  31 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!