На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-22 на главную / новости от 2005-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2005 г.

«Расстал» надеется на проектный опыт ICL-КПО ВС

Во вторник, 22 марта, казанская компания ICL-КПО ВС объявила о том, что приступила к автоматизации деятельности предприятия «Расстал», занимающегося в городе Набережные Челны производством алюминиевого профиля и изделий из него.

Компания собирается выполнить этот проект при помощи системы Microsoft Axapta.

Как рассказал IT-daily руководитель группы маркетинга по Microsoft Axapta компании ICL-КПО ВС Аркадий Терзи, при выборе ПО «Расстал» рассматривал также системы Microsoft Navision и MAX (разработка американской фирмы SSA Global). А когда заказчик подбирал исполнителя проекта, то выбор в пользу именно ICL-КПО ВС, по словам г-на Терзи, был сделан в связи с тем, что эта компания уже выполняла подобные проекты на промышленных предприятиях.

В «Расстале» ICL-КПО ВС установит финансовый, логистический и производственный контуры системы Microsoft Axapta, а также создаст централизованное управление для распределенной структуры заказчика.

Аркадий Терзи рассказал также, что все работы рассчитаны примерно на полтора года. За это время у заказчика будет автоматизировано около 50 рабочих мест.

Стоимость проекта г-н Терзи назвать отказался, сославшись на то, что это закрытая информация.

 

← февраль 2005 16  17  18  21  22  23  24  25  28 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!