На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-22 на главную / новости от 2005-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2005 г.

«Импакт-Софт» подготовил Infostore для «Бестселлера»

Во вторник, 22 марта, компания «Импакт-Софт» объявила о том, что приняла участие в проекте, реализованном датской компанией Munk-IT в фирме «Бестселлер», специализирующейся на продаже одежды иностранных производителей.

Проект предполагал внедрение в московском магазине заказчика системы Infostore, которая разработана фирмой Landsteinar Strengur для автоматизации торговой деятельности и которая применяется «Бестселлером» как корпоративный стандарт. «Импакт-Софт» — официальный дистрибьютор Landsteinar Strengur в России и странах СНГ — занимался в свою очередь локализацией продукта, оказанием консультаций и поддержкой данного решения, которое впоследствии, как следует из сообщения компании, должно быть растиражировано во все российские магазины «Бестселлера».

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу и рекламе «Импакт-Софта» Юлия Клочкович, всего в магазине было автоматизировано шесть рабочих мест. Установка системы во всех магазинах заказчика должна привести к увеличению этого числа примерно до 100. «Импакт-Софт» должен будет, как и в описанном проекте, оказывать консультации и осуществлять поддержку создаваемой в остальных магазинах системы.

Юлия Клочкович рассказала также, что автоматизация одного рабочего места с помощью Infostore обходится заказчику в 900 евро. Стоимость же работ, проведенных «Импакт-Софтом», она назвать не смогла.

 

← февраль 2005 16  17  18  21  22  23  24  25  28 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!