На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-22 на главную / новости от 2005-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2005 г.

Россвязьнадзор назвал трех операторов нарушителями

На днях Федеральная служба по надзору в сфере связи (Россвязьнадзор) объявила результаты проверки использования некоторыми операторами связи ресурса нумерации единой сети связи России.

По данным Россвязьнадзора, в январе-феврале текущего года были проверены компании «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), «ВолгаТелеком» и «Таттелеком». Во всех случаях были выявлены нарушения.

Из заявления Россвязьнадзора следует, в частности, что МГТС передала с нарушением действующего законодательства часть числящегося за ней номерного ресурса трем фирмам: «МТУ-Информу», «Комстару» и «Мобильным ТелеСистемам».

Вина другого нарушителя — «ВолгаТелекома» — заключается в том, что в 10 филиалах (всего их 11) этой компании используется не закрепленный за оператором номерной ресурс. В то же время в 9 филиалах выявлен незадействованный ресурс, а в трех регионах подразделения «ВолгаТелеком» используют номерной ресурс, закрепленный за другими операторами.

«Таттелеком», в свою очередь, провинился тем, что три индекса закрепленного за ним номерного ресурса не используется уже два года, а 91 индекс не закреплен за компанией в установленном порядке.

Всем нарушителям Россвязьнадзор направил соответствующее предписание об устранении нарушений.

 

← февраль 2005 16  17  18  21  22  23  24  25  28 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!