На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-22 на главную / новости от 2005-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2005 г.

В «Техношоке» установили «БУХту»

Во вторник, 22 марта, петербургская компания «БУХта», занимающаяся разработкой информационных систем управления, объявила о том, что завершила проект в сети магазинов бытовой техники и электроники «Техношок».

Данный проект был связан с автоматизацией на основе финансово-управленческого комплекса «БУХта» бухгалтерского учета 14 магазинов.

В рамках проекта ИТ-компания провела анализ бизнес-процессов нескольких магазинов сети, создала единую модель бухгалтерского учета, а также разработала программу-конвертор данных для переноса в «БУХту» информации из ПО «1С», которым заказчик пользовался прежде. Кроме того, компания провела обучение пользователей работе с новой программой. Длился данный проект три месяца.

Перечисленные работы стали очередным этапом создания в «Техношоке» единой информационной системы управления. На основе «БУХты» в центральном офисе заказчика уже работает информационная система и автоматизирован товарный учет в магазинах.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу «БУХты» Ольга Павлыш, в результате организации бухгалтерского учета было автоматизировано 67 рабочих мест. Всего в настоящее время с системой работают 134 человека. Также в ходе реализации проекта ИТ-компания поставила заказчику новый сервер на базе процессора Xeon.

Стоимость работ Ольга Павлыш назвать отказалась, однако известно, что цена одной лицензии «БУХты» составляет 390 у.е.

 

← февраль 2005 16  17  18  21  22  23  24  25  28 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!