На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-11 на главную / новости от 2005-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2005 г.

Computer Mechanics увеличила число директоров

В пятницу, 11 марта, компания Computer Mechanics объявила о том, что пригласила на работу двух менеджеров — директора по развитию бизнеса и директора по продажам. На первую должность был назначен Александр Сериков, ранее работавший коммерческим директором «Альвис-Сетей».

Как рассказал IT-daily г-н Сериков, его пригласили в компанию для развития практики проектов с использованием оборудования фирм Avaya и Nortel Networks. Решение же об усиление данного направления руководители Computer Mechanics приняли после реализации нескольких проектов, в которых использовалась техника данных вендоров.

Что же касается второй из названных выше должностей — директора по продажам, то ее занял Андрей Алмазов. До прихода в Computer Mechanics г-н Алмазов работал издателем журнала «ТехноГид».

Менеджер по маркетингу и связям с общественностью Computer Mechanics Ирина Попова рассказал IT-daily, что обе должности являются новыми в штатном расписании компании.

По ее словам, г-н Алмазов, став директором по продажам, взял на себя часть прежних обязанностей коммерческого директора, в частности, руководство работой менеджеров по продажам.

 

← февраль 2005 7  8  9  10  11  13  14  15  16 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!