На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-11 на главную / новости от 2005-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2005 г.

Система учета Atlantic Computers перестала отвечать требованиям бизнеса

В среду, 9 марта, компания FSH (бывшая Formoza Software House) объявила о том, что подписала договор о внедрении интегрированной системы управления на базе Microsoft Navision с московской фирмой Atlantic Computers, занимающейся выпуском ПК и серверов под маркой MaxSelect.

По утверждению FSH, прежде заказчик пользовался системой учета собственной разработки, и она со временем перестала отвечать реальным требованиям растущего бизнеса.

При выборе нового решения Atlantic Computers рассматривала, помимо Microsoft Navision, также системы, разработанные компаниями «1С», «Парус», «Галактика».

В ходе проекта FSH собирается автоматизировать в первую очередь продажи и поставки, складские процессы. Затем на Microsoft Navision будут переведены производство и сервисный центр.

Сроки исполнения в FSH назвать затруднились, аргументировав это тем, что все будет зависеть от заказчика. Что же касается числа автоматизированных мест, которые планируется создать по ходу внедрения системы, то, по словам сотрудников компании-исполнителя, их порядка 30.

Стоимость проекта, даже ориентировочную, в FSH назвать отказались.

 

← февраль 2005 7  8  9  10  11  13  14  15  16 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!