На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-11 на главную / новости от 2005-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2005 г.

Производитель холодильной техники решил работать на «Галактике»

В четверг, 10 марта, компания «Галактика» объявила о том, что ее казанский партнер — фирма «Абак» — заключил договор с «Производственным объединением „Завод имени Серго“» (POZIS), занимающимся изготовлением бытовой холодильной техники.

По условиям этого соглашения «Абак» автоматизирует управление завода с помощью ERP-системы «Галактика». В ходе проекта компании предстоит наладить управление логистикой и бухгалтерский учет, управление производственной логистикой, учет основных средств и налоговый учет, расчет заработной платы и управление персоналом. По утверждению компании «Галактика», в будущем казанская фирма собирается также создать на заводе систему бюджетирования.

Как рассказала IT-daily руководитель департамента по связям с общественностью и рекламы «Галактики» Софья Одинцева, для выбора необходимой системы автоматизации своих бизнес-процессов заказчик провел тендер. В нем также приняли участие такие компании, как «АйТи», предлагавшая систему SAP R/3, и ICL-КПО ВС с решениями MAX и Microsoft Axapta. По результатам конкурса «Завод имени Серго» выбрал «Галактику».

К работам, по словам г-жи Одинцевой, «Абак» приступил в конце февраля текущего года, а закончить их собирается через полтора-два года. За это время казанская компания должна обеспечить работу с «Галактикой»100 сотрудников завода.

Стоимость проекта Софья Одинцева назвать отказалась по причине «коммерческой тайны».

 

← февраль 2005 7  8  9  10  11  13  14  15  16 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!