На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-11 на главную / новости от 2005-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2005 г.

В Питере прошёл мастер-класс по сетевой безопасности предприятия

В Санкт-Петербурге компании “ Поликом Про”, Cisco Systems, Aladdin Software Security R.D. и Trend Micro провели трёхдневный мастер-класс “Комплексный подход к сетевой безопасности предприятия”, посвященный продуктам и решениям, поднимающим информационную защиту организации на новый технологический уровень.

В частности, на семинаре было рассказано о Cisco Security Agent — продукте, позволяющем избежать вторжений в информационную систему предприятия. Также в ходе мастер-класса рассматривались типовые угрозы безопасности корпоративной сети и предлагались возможные решения, основанные на применении протокола 802,1х с использованием технологий eToken и продуктов Cisco для проводных клиентов. Отдельный доклад был посвящен вопросу использования технологий Cisco Network Admission Control и Trend Micro OfficeScan 6.5. при построении защиты ИС предприятия.

В общей сложности за три дня мастер-классов УЦ “Поликом Про” посетило около 50 представителей компаний Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

О. Б.

 

← февраль 2005 7  8  9  10  11  13  14  15  16 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!