На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-3-11 на главную / новости от 2005-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2005 г.

Форумы Intel не минуют Россию и Украину

В этом году весенний цикл форумов Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF) стартовал 1 марта в Сан-Франциско и проходил под девизом “Платформы завтрашнего дня: ваши возможности неограниченны”. Вниманию участников трехдневного мероприятия компания Intel предложила свое видение современных тенденций развития мировой компьютерной и коммуникационной индустрии, движущейся в сторону платформизации цифровых вычислений.

На форумах весенней серии будут представлены инновации в области развития мобильных Интернет-клиентов, концепции цифрового дома и цифрового предприятия, телекоммуникационной инфраструктуры и т. д., а также результаты научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности. В работе форумов принфли участие как непосредственно разработчики (инженеры и программисты), так и руководящие сотрудники компаний — законодателей технологической моды, лица, принимающие решения о путях развития корпоративной ИТ-инфраструктуры, аналитики, журналисты.

После Сан-Франциско аналогичные мероприятия, включающие сотни часов докладов, технических семинаров и лабораторных занятий, пройдут в Токио (7—8 апреля), Тайбэе (11—12 апреля), Пекине (14—15 апреля), Новосибирске (27 апреля), Каире (май, точная дата еще не определена) и Киеве (1 июня). Таким образом, география IDF продолжает расширяться: каирский форум станет первым событием такого рода в странах Африки и Ближнего Востока.

В. М.

 

← февраль 2005 7  8  9  10  11  13  14  15  16 апрель 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!