На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-21 на главную / новости от 2005-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2005 г.

«АНД Проджект» выполняет проект для предприятия хлебной промышленности

В пятницу, 18 февраля, компания «АНД Проджект» объявила о том, что завершила пилотный проект в петербургской фирме «Хлебный дом» (производитель хлебобулочной продукции в Северо-Западном регионе). Работы заключались в создании автоматизированной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами на одной из производственных площадок заказчика — «Муринское». В проекте было использовано ПО iMaint*.

К реализации проекта «АНД Проджект» приступила в июне прошлого года и к сегодняшнему дню ввела в промышленную эксплуатацию модуль планово-предупредительного обслуживания.

В дальнейшем исполнителю предстоит установить в «Муринском» модули «Управление запасами», «Закупки», «Управление трудовыми ресурсами», а также внедрить систему и в двух других производственных подразделениях заказчика: «Хлебный дом» и «Хлебозавод Василеостровского района». Запланирована также интеграция с учетной системой предприятия, построенной на ПО «1С».

Как рассказали IT-daily в «АНД Проджект», завершение всех описанных работ в «Муринском» намечено на третий квартал текущего года, а на центральной площадке в «Хлебном доме» — на конец 2005 года.

Что же касается числа автоматизированных с помощь системы iMaint рабочих мест, а также стоимости проекта, то об этом в «АНД Проджект» рассказать отказались, сославшись на соответствующую просьбу заказчика.

По оценкам же независимых экспертов, подобный проект может стоить примерно 50 тыс. $.

*Разработчиком системы iMaint является американская компания DP Solutions. О подписании партнерского соглашения с ней «АНД Проджект» объявляла летом 2003 года.

 В продолжение темы:
2006-05-11   Второе российское предприятие Fazer доверило автоматизацию «АстроСофту»

 

← январь 2005 16  17  18  20  21  22  23  24  25 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!