На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-16 на главную / новости от 2005-2-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 февраля 2005 г.

Digital Design модифицирует систему контроля прохождения радиочастотных заявок “МегаФона”

Компания Digital Design начала проект по расширению функциональности системы контроля радиочастотных заявок компании “МегаФон” . Новые возможности системы, модификация которой, как ожидается, завершится в апреле 2005 г., позволят упростить работу пользователей и администраторов, а также повысить прозрачность процессов, связанных с обработкой заявок. Этот проект продолжает создание системы контроля радиочастотных заявок, которую Digital Design разработала для “МегаФона” в мае 2004 г.

Существующая система позволяет упорядочить процедуру подготовки и представления радиочастотных заявок, а также дает возможность руководству “МегаФона” отслеживать нормативные сроки прохождения заявок как внутри компании, так и при взаимодействии с государственными органами. Решение, реализованное в форме Web-приложения на базе технологии .NET, выполняет такие функции, как разработка и прохождение заявок по всем стадиям жизненного цикла, формирование записей о выданных разрешениях и построение различных отчетов. В качестве хранилища данных система использует MS SQL Server 2000.

Перечень доработок и модификаций системы, необходимых для ее более эффективного использования, был составлен по итогам ее восьмимесячной эксплуатации. Он включает изменение логики работы с маршрутами прохождения радиочастотных заявок и повышение удобства администрирования: в частности, система назначения прав доступа к функциям системы контроля радиочастотных заявок станет более гибкой.

О. Б.

 

← январь 2005 10  11  14  15  16  17  18  20  21 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!