На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-16 на главную / новости от 2005-2-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 февраля 2005 г.

“К-Системс” расширяет комплектацию своих ПК

“К-Системс” заключила OEM-соглашение с фирмой “СофтИнформ”, согласно которому 6000 компьютеров, выпущенных в январе и феврале будут комплектоваться мультиоконным браузером FineBrowser 3.1 и новой версией программы автоматического заполнения веб-форм iNetFormFiller 2.8.

FineBrowser 3.1 позволяет за один щелчок мыши загружать множество страниц и просматривать их в одном окне, организовывать несколько рабочих столов, прерывать работу в Интернете и потом возобновлять ее с того же места. Программа также блокирует нежелательные всплывающие окна с рекламой (pop-up). Подробнее с ее функциями можно ознакомиться по адресу www.finebrowser.com/site/ru/products/abilities.html.

iNetFormFiller анализирует структуру любой веб-страницы и автоматически заполняет разнообразные веб-формы. В основе ее работы лежит менеджер профайлов — учетных записей, содержащих различные поля. При загрузке страницы, содержащей формы, iNetFormFiller анализирует ее содержимое и определяет из какого поля профайла необходимо взять значение для подстановки. Программа интегрируется в браузер в виде панели инструментов.

 

← январь 2005 10  11  14  15  16  17  18  20  21 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!