На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-16 на главную / новости от 2005-2-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 февраля 2005 г.

Инструментальное ПО Microsoft для телекоммуникационной отрасли

На открывшемся 14 февраля в Каннах (Франция) 3GSM World Congress 2005 корпорация Microsoft объявила о выпуске интегрированного программного решения Microsoft Connected Services Framework, с помощью которого телекоммуникационные операторы и провайдеры смогут предоставлять комплексные услуги связи через множество различных сетей и с использованием широкого спектра устройств.

MS Connected Services Framework (MCSF) представляет собой серверную платформу, позволяющую создавать и компоновать сервисы для конечных пользователей, а также управлять ими. Данное ПО совместимо с различными продуктами Microsoft, например BizTalk Server, SQL Server, Windows Server, Visual Studio .NET. Развертывая у себя MCSF, операторы смогут объединить функции не только таких служб Microsoft, как Microsoft Solution for Hosted Exchange 2003, Microsoft TV Platform и Microsoft Office Live Communications Server, но также сервисы третьих фирм и собственные разработки. Это позволит им формировать новые комбинации услуг, в том числе нацеленные на специфические вертикальные сегменты. Важно здесь и то, что MCSF обеспечивает интеграцию (на основе отраслевых стандартов) с различными системами поддержи бизнеса и сервисными сетевыми продуктами.

Microsoft объявила также, что ряд ведущих телекоммуникационных операторов, в частности BT, Bell Canada и Celcom Malaysia, уже устанавливают MCSF для предоставления услуг своим потребителям.

А. К.

 

← январь 2005 10  11  14  15  16  17  18  20  21 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!