На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-16 на главную / новости от 2005-2-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 февраля 2005 г.

Бессонное око JVC для систем безопасности


TK-C655E(B)

Фирма “АРМО-Системы”, официальный дистрибьютор оборудования для видеонаблюдения компании JVC, представила новую поворотную купольную камеру TK-C655E(B) для круглосуточного видеонаблюдения, в том числе в инфракрасном диапазоне. От своих предшественниц новая модель отличается повышенной чувствительностью — до 0,5 лк в цветном и 0,015 лк в черно-белом режимах. Она оборудована детектором движения, имеет объектив с 25-кратным оптическим увеличением, способна поворачиваться на 360° и 180° в горизонтальной и вертикальной плоскостях соответственно, позволяет сохранить до 100 различных предустановок и запрограммировать три маршрута автопатрулирования. Розничная цена составляет 1710 евро.

Повышенная чувствительность камеры достигается с помощью фирменной технологии JVC Super LoLux. В этом режиме обеспечивается дополнительное усиление слабого видеосигнала с компенсацией уровня шума встроенным сигнальным процессором, что позволяет формировать четкое видеоизображение даже при недостаточном освещении. Кроме этого уровень видеосигнала можно регулировать путем изменения времени экспозиции, снижая в режиме Sence Up скорость электронного затвора в 2—32 раза и повышая чувствительность до 0,015 лк.

При уменьшении освещенности на объекте ниже 0,5 лк камера автоматически переключается в ночной режим съемки. Благодаря подвижному инфракрасному фильтру, установленному перед ПЗС-матрицей, осуществляется коррекция ее спектральной характеристики. Фокусировка в ручном и автономном режимах работы производится автоматически. Функция ATW (Auto Tracking White) обеспечивает автоматическую настройку баланса белого.

Для компенсации встречной засветки применяется ExDR — фирменная технология расширения динамического диапазона путем раздельной экспозиции светлых и темных участков. Камера TK-C655E(B) имеет четыре входа для подключения внешних охранных датчиков. При этом каждому датчику ставится в соответствие определенное направление наблюдения, и при его срабатывании камера поворачивается в заданное положение.

 

← январь 2005 10  11  14  15  16  17  18  20  21 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!