На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-16 на главную / новости от 2005-2-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 февраля 2005 г.

«Форус Консалт» создал систему управления для «Русиа Петролеум»

На днях иркутская компания «Форус Консалт», входящая в группу «Форус», объявила о том, что завершила внедрение автоматизированной системы управления в фирме «Русиа Петролеум», занимающейся добычей углеводородного сырья.

Проект предполагал автоматизацию бухгалтерского учета и подготовки финансовых и управленческих отчетов, планирования, подготовки и исполнения бюджетов, управления кадрами и оплаты труда, управления закупками и запасами.

В качестве технологической платформы были выбраны две системы: Geac Performance Management (для управленческого планирования и контроля) и «1С» (для бухгалтерского и управленческого учета, расчета заработной платы и учета кадров). Прежде, как следует из сообщения компании, «Русиа Петролеум» использовала разные программные продукты. В бухгалтерии, в частности, системой «1С» заменили ПО «Парус», а в планово-аналитическом отделе раньше пользовались MS Excel.

Весь проект внедрения занял около трех месяцев. Как рассказала IT-daily заместитель директора по рекламе и связям с общественностью «Форуса» Катерина Толстикова, проект был завершен еще в конце прошлого года, сейчас же компания ведет поддержку созданной системы. В ближайшее время планируется внесение изменений, связанных с новыми требованиями «Русиа Петролеум».

Г-жа Толстикова рассказала также, что в бухгалтерии компания автоматизировала около 15 рабочих мест. Что касается количества пользователей, работающих с системой бюджетирования, то эта информация оказалась «коммерческой тайной», как и общая стоимость проекта.

 

← январь 2005 10  11  14  15  16  17  18  20  21 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!