На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-16 на главную / новости от 2005-2-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 февраля 2005 г.

Новая программа обучения компании ASPLinux

Компания ASPLinux объявила о новом курсе “Администрирование ASPLinux”. Он рассчитан на подготовку и сертификацию специалистов в области применения дистрибутивов ASPLinux. После окончания курса и успешной сдачи экзамена слушатель получит сертификат “ASPLinux Certified Administrator”.

Предлагаемый курс ориентирован, в первую очередь, на системных администраторов и ИT-специалистов, связанных с администрированием серверов, работающих под управлением одного из дистрибутивов ASPlinux.

Обучение по данному курсу будет проводится в Авторизованных учебных центрах ASPLinux. Преимуществом этих центров является то, что курс для них подготовлен компанией-разработчиком, а значит, в наибольшей степени учитывает все особенности функционирования дистрибутивов ASPLinux. Кроме того, высокое качество преподавания гарантируется тем, что каждый из преподавателей таких центров проходит специальное обучение и имеет сертификат “ASPLinux Certified Trainer”.

Кроме того, компания ASPLinux предлагает цикл курсов по изучению операционной системы ASPlinux как для начинающих пользователей, так и для профессионалов. Все курсы включают практические занятия, на которых обучаемым предоставляется возможность освоить самые разные аспекты работы в этой ОС. По окончанию курсов также выдается сертификат.

Подробнее об обучении в Авторизованных учебных центрах ASPLinux, сертификации специалистов и открытии региональных авторизованный центров можно узнать на сайте компании ASPLinux: www.asplinux.ru/ru/training/courses

А. Л.

 

← январь 2005 10  11  14  15  16  17  18  20  21 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!