На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-2-1 на главную / новости от 2005-2-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 февраля 2005 г.

Директор Erimex по дистрибуции ушел на повышение

В понедельник, 31 января, петербургская дистрибьюторская компания Erimex объявила о том, что назначила директором по дистрибуции нового сотрудника — Сергея Минаева.

Г-н Минаев перешел в Erimex из компании Race Communications, где работал директором департамента продаж, или коммерческим директором.

Напомним, должность директора по дистрибуции в Erimex занимал Владимир Муравчик. Теперь г-н Муравчик получил новое назначение и стал вице-президентом компании. Владимир Муравчик сконцентрируется на работе с ключевыми клиентами, в частности теми, кто проявляет активность на тендерном рынке (с ними он работал и до повышения).

Сергей Минаев приступил к работе в Erimex две недели назад. Он будет отвечать за развитие дилерской сети (насчитывает в настоящее время более 500 партнеров) и решать задачи, связанные с повышением эффективности процессов дистрибуции и освоением новых товарных линеек.

Как рассказал IT-daily г-н Минаев, он принял решение сменить место работы потому, что дистрибуция ему гораздо ближе*. И именно в данном направлении он надеется больше себя реализовать.

На сегодняшний день место, оставленное Сергеем Минаевым в Race, вакантно.

*До прихода в Race Communications Сергей Минаев работал в дистрибьюторской компании «Марвел». 

 Предыдущие публикации:
2003-09-22   В Race Communications появился еще один директор
 В продолжение темы:
2005-03-09   Race Communications нашла себе нового директора департамента продаж

 

← январь 2005 1  2  3  4  5  6  7  8  9 март 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!