На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-24 на главную / новости от 2004-12-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 декабря 2004 г.

ComputerAge отчиталась за некоторые проекты

На днях компания ComputerAge объявила о реализации нескольких проектов.

Один из них касался создания единого информационного пространства в московском офисе TUV International (сертифицирующий орган). В ходе работ компания поставила заказчику сервер IBM eServer x345 для приложений Lotus Domino/Notes, а также создала системы архивирования данных и бесперебойного питания.

Второй проект — установка в телекомпании ТВ3 программно-аппаратного комплекса для построения внутреннего корпоративного портала. Ядро портала исполнитель построил на двухпроцессорных серверах IBM eServer x345 под управлением Linux. Один из серверов предназначен для работы портала, а другой — для хранения информации на СУБД Oracle 9i.

Еще один проект был выполнен в «Фундамент-Банке», которому компания поставила оборудование для развертывания биллинговой системы. ComputerAge установила четыре сервера IBM eServer x346 и источник бесперебойного питания APC.

Также ComputerAge завершила работу над проектом в американской туристической фирме Grand Circle Travel. Он предполагал построение единого информационного пространства в московском офисе заказчика, а также объединение его с мировой сетью офисов Grand Circle Travel. В ходе проекта ИТ-компания создала структурированную кабельную систему (СКС), систему бесперебойного питания, установила серверы приложений и электронной почты, а также офисную АТС.

Как рассказали IT-daily в ComputerAge, по всем четырем проектам заказчики проводили тендеры, победителем в каждом из которых и была названа ComputerAge. Что касается стоимости проектов, то их суммы в ComputerAge назвать отказались.

Обсуждение и комментарии

Дмитрий - dimkhayandex.ru
26 Dec 2004 10:26 PM
!!!
 

 

← ноябрь 2004 20  21  22  23  24  26  27  28  29 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!