На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-24 на главную / новости от 2004-12-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 декабря 2004 г.

«Москворечье» приобрело систему поддержки принятия решений

В пятницу, 24 декабря, компания «Бизнес анализ» (разработчик аналитических систем) объявила о том, что совместно с фирмой «Ростерминал» (партнер «1С») завершила первый этап создания системы поддержки принятия решений для ОАО «Москворечье» (производитель хлебо-булочных изделий).

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу «Бизнес анализа» Дмитрий Даксер, компания-разработчик являлась генеральным подрядчиком проекта и отвечала за внедрение и настройку аналитической системы. «Ростерминал» занимался интеграцией аналитического решения с системой «1С», установленной в «Москворечье» (поставку этой системы в свое время осуществил «Ростерминал»).

Специального тендера по выбору аналитической системы и ее поставщика заказчик, по словам г-на Даксера, не проводил. Выбор в пользу «Бизнес анализа» был сделан (по его данным) за счет того, что у компании уже есть опыт внедрения в московской фирме «Пеко», которая также как и «Москворечье» занимается изготовлением хлебобулочной продукции.

Инсталляция и настройка аналитической системы заняла два месяца. Стоимость проекта г-н Даксер назвать отказался, сказав лишь, что проекты по внедрению «некоробочных» систем поддержки принятия решений могут превышать 100 тыс. $.

 

← ноябрь 2004 20  21  22  23  24  26  27  28  29 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!