На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-23 на главную / новости от 2004-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2004 г.

Виртуальная игровая индустрия будет представлена в “Космосе”

1—3 апреля 2005 г. в московской гостинице “Космос” в третий раз состоится Международная конференция разработчиков компьютерных игр “КРИ’ 2005”, платиновым спонсором которой является корпорация Intel.

Организатором “КРИ’ 2005” выступает The Daily Telefrag (DTF) — специализированный ресурс для разработчиков и издателей компьютерных игр, посвященный исключительно игровой индустрии в России и странах СНГ.

“КРИ’ 2005” ориентирована на русскоязычную аудиторию, среди которой главное место принадлежит профессиональным разработчикам и издателям игровой продукции и интерактивных развлечений. Ожидается, что в форуме примут участие разработчики и менеджеры игрового бизнеса со всех уголков нашей страны, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

На конференции специалистами будет прочитано более 100 лекций-докладов, посвященных различным аспектам разработки игр.

На семинарах и презентациях, которые проведут эксперты фирм — производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения для разработки игр, будут обсуждаться новые тенденции мировой игровой индустрии, пути и перспективы развития российского игростроения.

Между разработчиками игр состоится обмен творческими идеями и наработками. Для них будет представлено современное программное обеспечение, сервисы и платформы.

На выставке “КРИ Expo” будут демонстрироваться новые перспективные разработки и игровые технологии, которые пользователи смогут увидеть на прилавках магазинов лишь через полтора-два года.

Для начинающих разработчиков представит интерес Ярмарка проектов, на которой они смогут продемонстрировать свои разработки прессе, коллегам, российским и зарубежным издателям.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (812) 346-7967 или адресу: nina@kriconf.ru.

Александр Чубуков

 

← ноябрь 2004 19  20  21  22  23  24  26  27  28 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!