На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-23 на главную / новости от 2004-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2004 г.

SoftLine начал чтение курсов в российских регионах

Учебный центр SoftLine начал чтение курсов для специалистов в регионах России, где действуют местные представительства этой компании.

Первый трек, состоящий из трех курсов по администрированию, развертыванию и поддержке Citrix MetaFrame XP, был прочитан в начале декабря в Екатеринбурге. В дальнейшем обучение будет проводиться на регулярной основе сертифицированными преподавателями московского УЦ SoftLine.

Чтение курсов в Екатеринбурге позволит компаниям уральского региона существенно сократить расходы на обучение технических специалистов, ведь оплачивать их проезд и проживание в Москве теперь не придется.

Как сообщил Виктор Алгазин, руководитель отдела региональных представительств компании SoftLine, в следующем году в Екатеринбурге будут прочитаны курсы по решениям Citrix, Check Point, Symantec и VERITAS.

Кроме платных учебных курсов, SoftLine начинает проводить в Екатеринбурге регулярные бесплатные семинары для ИТ-специалистов. 9 декабря состоялся первый семинар на тему “Доступ к любым приложениям с любого устройства. Решения компании Citrix”, который посетили 50 слушателей из 40 фирм. SoftLine предполагает ежемесячное проведение подобных мероприятий в Екатеринбурге.

И. С.

 

← ноябрь 2004 19  20  21  22  23  24  26  27  28 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!