На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-23 на главную / новости от 2004-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2004 г.

“Марвел” переходит на MBS Axapta 3.0

Один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, компания “Марвел” приступила к обновлению своей автоматизированной системы управления предприятием. За более чем 13-летнюю историю развития “Марвел” превратилась в мощную территориально распределенную структуру с офисами в Санкт-Петербурге и Москве, объединяющую более 400 сотрудников.

Для поддержки работы организации в 2001 г. на базе Microsoft Axapta 2.5 развернута ИС, объединяющая все финансовые, логистические и торговые операции, учет основных средств, расчеты заработной платы. Решение предусматривало возможность одновременной работы для 250 пользователей, и на протяжении всего этого периода оно постоянно развивалось силами команды экспертов “Марвел” — создавались новые модификации, программа дополнялась собственными оригинальными разработками. К настоящему времени данная система является одним из наиболее масштабных примеров применения MBS Axapta в России.

Наблюдающийся стремительный рост масштабов бизнеса повлек за собой необходимость дальнейшего развития системы, и руководством компании было принято решение о переходе на последнюю версию MBS Axapta — 3.0 (тут нужно отметить, что в начале 2005 года ожидается выход на рынок продукта Axapta 4.0).

Для этого работы было решено воспользоваться услугами профессионального ИТ-консультанта — фирмы Columbus IT Partner, специалисты которой в рамках начального этапа проекта произвели экспресс-аудит имеющегося решения. Он позволил выявить возможные проблемные участки и дать оценку решению о переводе на новую технологическую платформу.

Собственно перевод информационной системы “Марвел” на версию 3.0 начнется в январе 2005 года и будет осуществляться при тесной поддержке сотрудников Columbus IT Partner.

 

← ноябрь 2004 19  20  21  22  23  24  26  27  28 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!