На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-23 на главную / новости от 2004-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2004 г.

Русская версия Enterprise Knowledge Platform 4.0

Санкт-петербургская фирма CSSeTrain завершила локализацию новой версии решения The Enterprise Knowledge Platform (ЕКР) 4.0, выпущенной в октябре 2004 г. компанией NetDimensions, глобальным поставщиком ПО для систем корпоративного обучения.

Данная работа была проведена в рамках стратегического партнерства между двумя организациями, соглашение о котором было подписано в апреле 2004 г.

EKP 4.0 представляет собой полнофункциональную LMS-систему и предлагает пользователям новые функции, ряд усовершенствований и улучшений, а также большее быстродействие. Среди новинок продукта нужно отметить Мастер отчетов системы EKP, позволяющий руководителям и администраторам получать важные данные в формате Microsoft Excel, ничего не зная при этом о структуре баз данных, лежащих в основе этой информации.

Модуль Content Assembler, появившийся в EKP впервые, представляет собой редактор высокого уровня, который позволяет заказчикам создавать SCORM-совместимые курсы обучения из существующих учебных материалов, включая такие цифровые объекты, как презентации PowerPoint, документы Word и PDF, схемы, блок-схемы, аудио- и видеофайлы.

Новая функция Competency Center дополняет существующие интерфейсы EKP к таким специализированным системам оценки знаний и навыков, которые могут использоваться в рамках EKP с помощью опциональных интерфейсов обновления.

С помощью новых усовершенствованных функций кэширования и управления задачами в фоновом режиме заказчики могут рассчитывать на то, что быстродействие системы возрастет примерно на 50% по сравнению с более ранними версиями этого продукта.

 

← ноябрь 2004 19  20  21  22  23  24  26  27  28 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!