На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-23 на главную / новости от 2004-12-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 декабря 2004 г.

Совместное решения для организации документооборота

Компании “ФОРС -- Центр разработки” и UnitSpace объявили о создании совместного интегрированного решения — программного комплекса ЭЛБИ, реализованного на базе их собственных продуктов ЭЛАД-ЭР и UnitSpace BCR соответственно и обеспечивающего построение гибкой автоматизированной системы управления документацией на внутри- и межведомственном уровнях.

Предлагаемое решение в полной мере объединяет в себе функционал вышеупомянутых разработок партнеров, что позволяет ему обеспечить широкие возможности по эффективной организации документооборота учреждения.

Благодаря использованию ЭЛБИ заказчик может не только существенно оптимизировать учрежденческий документооборот, но и проследить статус документов на протяжении всего их жизненного цикла — от создания рабочей версии до согласования и передачи к исполнению. При этом организациям и ведомствам, вовлеченным в процесс принятия решения и его исполнения, не потребуется отступать от сложившихся стандартов документооборота и перестраивать собственную информационную систему.

Дополнительным достоинством ЭЛБИ является возможность коллективного использования материалов и документов, нуждающихся в согласовании или доработке.

Основное отличие ЭЛБИ от других решений для автоматизации документооборота заключается в реализации модели быстрого создания приложений на базе SOA (Service Oriented Architecture) и веб-сервисов.

С помощью этой перспективной технологии обеспечивается легкая интеграция различных бизнес-приложений (ERP, CRM, информационных систем собственной разработки и др.), простота создания веб-сервисов, не требующая навыков программирования, и прозрачность процессов внутреннего и внешнего взаимодействия организации.

Информационная система ЭЛБИ реализована на СУБД Oracle 9i или 10g и совместима с различными программно-аппаратными платформами — Windows, Linux и Unix, используемыми в федеральных информационных системах.

 

← ноябрь 2004 19  20  21  22  23  24  26  27  28 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!