На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-9 на главную / новости от 2004-12-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 декабря 2004 г.

Центр консалтинга и решений «Аргумент» завершил второй этап проекта в «Теплоремонтналадке»

В четверг, 9 декабря, центр консалтинга и решений «Аргумент»* объявил о том, что завершил второй этап создания интегрированной системы управления на государственном унитарном предприятии (ГУП) «Теплоремонтналадка».

Проект предполагал автоматизацию подразделений материально-технического снабжения и склада, реализацию механизма экспорта-импорта данных из системы расчетов с абонентами в систему, созданную на базе Microsoft Business Solutions – Axapta. Сейчас на предприятии ведется опытная эксплуатация модуля «Управление ремонтами» и работы по созданию бухгалтерского учета.

В целом проект предполагает охват всего комплекса процессов — от управленческого и IT-консалтинга, построения локальной вычислительной сети (ЛВС) до адаптации и внедрения ERP-системы Microsoft Axapta, обучения пользователей работе с системой и сопровождения построенного решения.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела по связям с общественностью «Аргумента» Анастасия Ерастова, для выбора исполнителя проекта заказчик провел тендер, в ходе которого, помимо Microsoft Axapta, рассмотрел такие решения, как: «Галактика», «Парус», БЭСТ, MySap и Scala.

К работам по проекту компания приступила в марте прошлого года, а завершить планирует в январе следующего года. Всего было автоматизировано 32 рабочих места.

Стоимость проекта Анастасия Ерастова назвать отказалась.

*Центр консалтинга и решений «Аргумент» — бывший холдинг GBI, сменивший юридическое название.

 

 Предыдущие публикации:
2003-09-09   Поставщик тепла решил автоматизировать свою деятельность

 

← ноябрь 2004 5  6  7  8  9  10  12  13  14 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!