На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-6 на главную / новости от 2004-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2004 г.

NaviCon реализовала еще один проект для «Планеты удачи»

В понедельник, 6 декабря, компания NaviCon объявила о том, что выполнила работы по автоматизации деятельности петербургского филиала фирмы «Планета удачи», занимающейся дистрибуцией продуктов питания.

Как уже сообщал IT-daily, в прошлом году NaviCon автоматизировала московский офис этого заказчика — установила систему Microsoft Navision на 25 рабочих мест. Тогда же руководитель проекта со стороны «Планеты удачи» Лев Каргашинский рассказал о планах, касающихся автоматизации петербургского филиала.

По утверждению NaviCon, для проекта в Санкт-Петербурге эта компания разработала решение в соответствии с требованиями российского законодательства по учету операций между филиалом и головной организацией. В филиале был внедрен финансовый блок системы, блок управления цепочками поставок, а также ряд модификаций, включающих планирование, контроль платежей и поступлений денежных средств и пр.

Как рассказал IT-daily менеджер по маркетингу NaviCon Михаил Черешнев, проект в Санкт-Петербурге был начат в октябре текущего года и продолжался примерно месяц. Для филиала заказчик приобрел около 10-12 лицензий Microsoft Navision.

Стоимость проекта г-н Черешнев назвать затруднился. 

 Предыдущие публикации:
2003-09-30   NaviCon бесплатно помогла заказчику выбрать систему
2003-11-21   «Планета удачи» готовится к переходу на новую систему

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!