На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-21 на главную / новости от 2003-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2003 г.

«Планета удачи» готовится к переходу на новую систему

В сентябре IT-daily сообщал о том, что компания NaviCon реализует проект в «Планете удачи» (дистрибьютор продуктов питания).

Напомним, NaviCon занималась разработкой и внедрением корпоративной информационной системы (КИС) на платформе Microsoft Business Solutions–Navision. Первоначально планировалось, что результатом работ станет автоматизация 10 рабочих мест.

О некоторых подробностях данного внедрения рассказал IT-daily руководитель проекта «Планеты удачи» Лев Каргашинский. По его словам, в настоящее время система находится в опытно-промышленной эксплуатации, а ее перевод в промышленную запланирован на начало будущего года, хотя ранее предполагалось, что это произойдет в четвертом квартале этого года. Перенос сроков связан с тем, что «Планета» хочет завершить финансовый год на прежней системе (решение на базе ПО «1С»).

Лев Каргашинский рассказал также, что на сегодняшний день его компанией уже приобретено 25 лицензий MBS–Navision. Они используются в центральном офисе и на складе (расположены в Москве). В дальнейшем (вероятно, во втором квартале будущего года) «Планета» возьмется за автоматизацию с помощью системы Navision и своего петербургского филиала, для чего потребуется приобрести еще порядка 10 лицензий.

Стоимость выполненных на сегодняшний день работ г-н Каргашинский называть не стал, правда, отметил, что эта сумма находится в интервале от 25 тыс. $ до 50 тыс. $. 

 Предыдущие публикации:
2003-09-30   NaviCon бесплатно помогла заказчику выбрать систему
 В продолжение темы:
2004-12-06   NaviCon реализовала еще один проект для «Планеты удачи»

 

← октябрь 2003 17  18  19  20  21  22  23  24  25 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!