На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-3 на главную / новости от 2004-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2004 г.

Сбербанк проводит отбор среди российских производителей ПК и серверов

В пятницу, 3 декабря, Сбербанк России объявил о проведении открытого конкурса на право поставки в учреждения этой финансовой организации компьютерной техники на базе Intel-совместимых процессоров.

Условиями предстоящего конкурса предусмотрено две категории: персональные компьютеры и серверы.

К участию в торгах приглашаются российские фирмы-производители, «удовлетворяющие большому числу критериев». Так, компании должны иметь опыт работы по производству не менее трех лет, производить при этом не менее 30 тыс. ПК в год и иметь производственные мощности не менее 50 тыс. ПК в год. Годовой объем компании в сфере реализации ПК и серверов должен составлять не менее 300 млн руб. Кроме того, у претендентов должны быть в наличии: сертифицированное производство, система управления качеством и/или продукции по стандартам ISO 9001, региональная сервисная сеть, опыт поставок по территории России больших партий ПК и работы с крупными корпоративными клиентами, а также сертификаты на производимое оборудование.

Победители конкурса (их будет по два в каждой категории) получат право на поставку в учреждения Сбербанка России в течение двух лет с момента заключения соглашения упомянутой компьютерной техники российской сборки. При этом ориентировочный годовой объем закупаемой заказчиком продукции составляет 20 тыс. ПК и 2 тыс. серверов. Провести свой тендер Сбербанк намерен в два этапа. Подача предложений на первый из них прекращается в 10 часов утра 17 декабря. Вскрыть конверты конкурсная комиссия собирается не позднее 21 декабря, а подвести итоги этого этапа — не позднее 27 числа того же месяца.

 В продолжение темы:
2005-01-21   Сбербанк РФ объявил о наборе поставщиков зарубежной вычислительной техники
2005-04-28   «Аквариус» и Kraftway будут обеспечивать Сбербанк компьютерами и серверами

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!