На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-16 на главную / новости от 2004-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2004 г.

«Логика бизнеса» провела экспертизу в администрации президента Кыргызстана

Во вторник, 16 ноября, московская консалтинговая компания «Логика бизнеса» объявила о том, что завершила проект по экспертизе возможностей применения программных продуктов Aris* в Администрации президента Кыргызской Республики.

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу «Логики бизнеса» Николай Ешич, к этому проекту в Кыргызстане компанию привлекли постольку, поскольку в администрации президента занимаются выбором программных продуктов, которые необходимо инсталлировать в ближайшем будущем.

Судя по заявлению заведующего секретариатом по комплексной основе развития Администрации президента Кыргызской Республики Жетигена Бакирова, приведенному «Логикой бизнеса», программное обеспечение Aris, скорее всего, будет внедрено. «В условиях масштабных реформ, проводимых в Кыргызской Республике, использование информационных систем, подобных Aris, является насущной необходимостью. Надеемся, что с внедрением Aris мы повысим не только качество разрабатываемых нами стратегий, но и сроки их разработки», — отметил г-н Бакиров. Ориентировочную стоимость проектов по внедрению ПО Aris в «Логике бизнеса» оценивают в 100 тыс. $. (В настоящее время подобные решения используют и в российских органах власти, в том числе в Минэкономразвития РФ и в администрации Южно-Сахалинской области.)

Стоимость проекта по экспертизе возможностей применения решений Aris в «Логике бизнеса» не называют.

*Программные продукты Aris разработаны германской фирмой IDS Scheer и предназначаются для структурированного описания, анализа и последующего совершенствования различных процессов. «Логика бизнеса» обладает статусом эксклюзивного представителя фирмы IDS Scheer на территории СНГ и Балтии.

 

← октябрь 2004 11  12  14  15  16  17  18  19  21 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!