На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-27 на главную / новости от 2004-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2004 г.

Как защитить экономические интересы фирмы в России?

Российская компания Convera, представляющая в нашей стране и государствах СНГ интересы американской корпорации Convera Technologies International (ранее -- Excalibur), намерена вместе со своими партнерами провести в Москве с 7 по 8 октября международную конференцию “Развитие и защита бизнеса: практика и технологии”.

Один из ведущих докладчиков конференции, автор известных монографий “Разведывательное и контрразведывательное обеспечение финансово-хозяйственной деятельности” и “Бизнес-разведка” А. Н. Доронин полагает, что в настоящее время мало кто из российских бизнесменов может определить тип необходимых для предприятия информации и знаний, квалифицированно организовать их поиск и избежать эффекта дезинформирования.

Заявленное в программе конференции выступление начальника отдела маркетинга корпорации “Лукойл” В.И. Гостева, будет посвящено проекту аналитической информационной системы этой компании. Данная система позволяет аналитикам, маркетологам и экспертам “Лукойла” проводить анализ данных о рынках сбыта, конкурентах, партнерах, контрагентах, новых технологиях и законодательных актах.

О методах технологической разведки на основе отслеживания патентной информации планирует рассказать на конференции член коллегии ФИПС А. Д. Гвинепадзе.

Зарубежный опыт внедрения аналитических систем с целью проведения бизнес-разведки представит на конференции чешская компания INCAD на примере проекта оперативного мониторинга информационных источников различной природы, реализованного в интересах крупнейшего оператора сотовой связи Чехии компании Czech Telecom.

Регистрация участников в конференции заканчивается 1 октября.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 785- 7658 или адресу: innam@odeon-ast.ru.

Александр Чубуков

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!