На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-27 на главную / новости от 2004-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2004 г.

CALS-технологии на Волге

20 октября в Нижнем Новгороде (ДК ГАЗ, ул. Смирнова, д.12) пройдет IV Ежегодная конференция по CALS-технологиям на тему “Опыт успешных внедрений". Ее организаторами выступают российское представительство компании UGS, одного из лидеров в области разработки CAD/CAM/CAE- и PLM-систем, и ЗАО ”Нижегородская сетевая лаборатория” (NS Labs), ведущим системным интегратором нижегородского региона.

Мероприятие посвящено опыту использования CALS-технологий в Нижегородской области. Представители предприятий, использующие CAD/CAM/CAE- и PLM-системы ведущего мирового производителя -- компании UGS, -- поделятся своим опытом, полученным в процессе внедрения и промышленного использования этих программ.

Традиционной особенностью конференции (www.nslabs.ru/events) является ее практическая направленность и комплексный подход к проблемам построения САПР.

На форуме запланированы выступления заказчиков систем, круглые столы и тематические секции, на которых будут обсуждаться методы, применяемые при внедрении интегрированных САПР на промышленных предприятиях.

Заполненную регистрационную форму для бесплатного участия в мероприятии можно отправить по факсу: (8312) 58-3447 или по электронной почте: post@nslabs.ru.

Александр Чубуков

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!