На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-27 на главную / новости от 2004-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2004 г.

“АстроСофт” готовится к Softool 2004

Петербургская компания “АстроСофт” в рамках ИТ-выставки Softool 2004, которая пройдет с 28 сентября по 2 октября в Москве, представит свои разработки, в том числе AstroSoft Protected Office, “АстроСофт: Мобильный Офис” и “ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Оборудование”.

Решение AstroSoft Protected Office, обеспечивающее защищенный и удобный вход в корпоративную сеть, предназначено для повышения уровня информационной безопасности компаний.

В его основе лежит замена традиционной схемы ввода пароля с клавиатуры на современные способы доступа к системам -- по отпечатку пальца, смарткарте или электронному ключу.

ПО “АстроСофт: Мобильный офис” поможет организовать и поддерживать деятельность мобильных сотрудников, таких как продавцы, страховые агенты или консультанты, а также тех сотрудников, должностные обязанности которых предполагают постоянные перемещения на территории предприятия, – например, работников склада и специалистов обслуживающих подразделений.

В основе решения лежит использование КПК и терминалов сбора данных с доступом к информационным ресурсам компании по беспроводным каналам связи.

Система “ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Оборудование” предназначена для учета электронного и офисного оборудования и доступа к информации о его наличии, движении, ремонте и модернизации. Продукт позволяет отслеживать сроки гарантии на технику и лицензий на ПО, осуществлять планирование и контроль регламентных и ремонтных работ, закупок нового оборудования и проводить инвентаризацию.

О. Б.

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!