На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-27 на главную / новости от 2004-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2004 г.

ЛАНИТ внедряет Baan IV на автомобильном заводе “Урал”

Компания ЛАНИТ завершила очередной этап внедрения модуля “Управление персоналом” Baan IV в ОАО “Автомобильный завод “Урал” (www.uralaz.ru).

Это ПО разработано специалистами ЛАНИТа и сертифицировано фирмой “Альфа-Интегратор – Баан Евразия” на совместимость с ERP-системой Baan IV.

К настоящему моменту в промышленную эксплуатацию сдана подсистема “Учет рабочего времени”, завершены настройки и адаптация подсистем “Хозяйственные операции”, “Подотчетные лица” и “Депоненты”.

Кроме того, осуществлен перевод модуля “Управление персоналом” на платформу СУБД Oracle, что позволило обеспечить работу с системой пользователей всех подразделений завода -- более 250 человек.

В настоящее время готовится к сдаче в промышленную эксплуатацию подсистема “Расчет заработной платы”.

Внедряемая комплексная автоматизированная система управления предприятием позволит специалистам получать актуальную и достоверную информацию обо всех процессах, происходящих на предприятии.

С помощью модуля “Управление персоналом” Baan IV можно будет организовать гибкое управление персоналом и оперативный контроль использования кадровых ресурсов. При этом руководство всегда будет располагать самой полной информацией об организационно-кадровой структуре, позициях штатного расписания и отдельных сотрудниках за любой прошедший и планируемый период. Решение позволяет оценивать эффективность работы структурных подразделений и отдельных работников, а также повышать мотивацию персонала за счет стимулирующей системы оплаты труда.

О. Б.

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!