На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-27 на главную / новости от 2004-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2004 г.

BayOne DV от Soyo

Предназначенное как для новичков, так и для опытных пользователей, устройство BayOne DV позволяет дополнять систему самыми передовыми средствами высокоскоростной связи. Удобно вдвигаемый в переднюю панель вашего ПК, BayOne DV оснащен высокоскоростным портом USB 2.0, но поддерживает и спецификацию USB 1.1. Добавив плату PCI USB 2.0, вы моментально превратите свою систему в машину USB 2.0, даже если ваша материнская плата не поддерживает этого нового протокола скоростной связи!

Теперь, благодаря SOYO BayOne DV, вы можете подключить к своему компьютеру сразу несколько устройств IEEE Firewire и загружать цифровые фотографии, видео, музыку МР3 или обеспечить синхронизацию со своим карманным устройством — и все это одновременно. Вам больше не придется подлезать к компьютеру сзади или отсоединять устройства!

SOYO BayOne DV универсально совместимо со всеми системами и внешними устройствами IEEE 1394, что облегчает установку устройства и делает его дружественным пользователю. Модернизируйте свой ПК при помощи SOYO BayOne DV сегодня же, и вы поймете, чего вам недоставало!

Спецификации

IEEE1394

- Один фронтальный широкополосный порт IEEE 1394 Firewire
- Более чем 30-кратное повышение пропускной способности по сравнению с популярным стандартом интерфейса периферийных устройств USB 1.1 сделало FireWire золотым стандартом высокоскоростной передачи данных. Благодаря своему высокому быстродействию, FireWire стал предпочтительным интерфейсом для современных цифровых аудио- и видео-устрйоств, а также для внешних жестких дисков и другой высокоскоростной периферии.

Сертификация

- Сертифицирован на соответствие FCC и CE

Совместимость

- WinXP / Win2000 / WinNT / WinME / Win98SE / Linux / FreeBSD
- Совместим с Windows XP, 2000, ME, 98/98SE
- Совместим со спецификацией USB 2.0
- Совместим со спецификацией USB 1.1
- Поддерживает спецификацию PCI-Bus Power Management Interface 1.1
- Поддерживает скорость передачи данных 1,5/12/480 Мбит/с

Характеристики

Устройство считывания/записи «восемь в одном» поддерживает форматы карт памяти Smart Media(3,3 В), Secure Digital, MultiMedia, Sony Memory Stick, Sony Memory Stick Pro, Compact Flash (обоих типов I & II), IBM Microdrive, а также слот BONUS для карт SD нового поколения.

- Четыре слота флэш-памяти позволяют одновременно считывать и записывать, поддерживают функцию загрузочного носителя и замену карт в горячем режиме (карту флэш-памяти можно вставлять или вынимать, не выключая системы).
- Один фронтальный порт IEEE 1394 Firewire, легко доступный с лицевой стороны.
- Два фронтально расположенных светодиодных индикатора
- Устанавливается в стандартный отсек для 3,5- или 5,25-дюймового дисковода.

Комплектация

- SOYO BayOne DV
- Расширительный каркас для 5,25-дюймового отсека
- Один внутренний кабель USB
- Один кабель для порта IEEE 1394
- Руководство по установке
- Набор винтов для крепления аппаратуры.

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!