На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-27 на главную / новости от 2004-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2004 г.

Белорусский Фонд социальной защиты населения обзавелся «Делом»

Компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о завершении основного этапа проекта по внедрению своей разработки (системы электронного документооборота «Дело») в Фонде социальной защиты населения Республики Беларусь.

(Данный фонд —ФСЗН — относится к министерству труда и социальной защиты и включает в себя центральный аппарат, 7 областных управлений, а также 150 районных и городских отделов.)

В настоящее время компания завершает внедрение «Дела» в областных управлениях Фонда (по 10 мест в каждом) и районных (минских) отделах (18 мест). В общей сложности до ноября текущего года в ФСЗН планируется создать 98 автоматизированных рабочих мест.

Как рассказала IT-daily руководитель службы маркетинга ЭОС Наталия Рудомазина, работа с белорусскими госструктурами велась компанией еще с 2001 года. Причем поначалу заказчик приобретал всего по 10 мест «Дела» в год. (Базовая стоимость одного рабочего места составляет около 7 тыс. руб.). Подобная ситуация для ЭОС – не редкость, поскольку организациям нелегко найти сразу необходимые средства на масштабное развертывание системы делопроизводства, и, кроме того, заказчикам требуется время, чтобы определить точное количество рабочих мест и протестировать работу ПО на ключевых «точках».

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!