На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-22 на главную / новости от 2004-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2004 г.

RRC открыла второй учебный центр

Московский учебный центр RRC объявил об открытии своего филиала в Санкт-Петербурге. Работа нового центра будет проходить на базе петербургского офиса компании.

В задачи филиала войдут: организация и проведение обучения, тренингов и семинаров в области информационных технологий, помощь в практическом решении задач, связанных с использованием поставляемого RRC оборудования и т. д.

Обучающие программы центра рассчитаны на менеджеров по продажам, технических специалистов, руководителей компаний и структурных подразделений.

Свою работу центр начнет в октябре текущего года. В программе запланированы курсы по оборудованию 3Сom, Cisco Systems и ZyXEL. Кроме того, учебный центр предложит региональным заказчикам программу дистанционного образования (от компании Thomson NETg), которая, по словам представителей RRC, снижает себестоимость обучения сотрудников.

Минимальная цена организованного центром интерактивного обучения одного специалиста за год составит от 1 $ и выше. Стоимость обучения с преподавателем — от 300 $.

 

← август 2004 16  17  20  21  22  23  24  27  28 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!