На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-22 на главную / новости от 2004-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2004 г.

Бизнес под эгидой SAP

С 29 по 30 сентября в Международном доме музыки, одном из самых красивых залов Москвы, состоится “SAP-Конгресс 2004”. Крупнейшее в России событие не только по своему масштабу, но и по статусу участников пройдет под девизом SAP “Поговорим о бизнесе” и соберет вместе руководителей и топ-менеджеров ведущих российских и зарубежных компаний.

Предстоящий SAP-Конгресс будет посвящен ключевым аспектам бизнеса, управления современным предприятием и роли информационных управленческих решений в обеспечении конкурентных преимуществ, повышении рыночной стоимости компаний и создании добавленной стоимости для акционеров и инвесторов.

Участникам и гостям Конгресса будет предложена насыщенная программа — более 30 докладов российских и западных специалистов из числа клиентов, партнеров и сотрудников SAP. Интеграция бизнес-процессов, повышение рентабельности и прозрачности компаний — вот лишь некоторые темы, которые будут затронуты в их выступлениях.

Комментируя предстоящее событие, управляющий директор компании SAP в СНГ и странах Балтии Алексей Шлыков подчеркнул, что в этом году рамки Конгресса будут расширены, а внимание его участников организаторы постараются сосредоточить не только на ИТ-решениях, но и на самых актуальных вопросах бизнеса и экономики.

Организаторы ожидают, что “SAP-Конгресс 2004” станет той площадкой, где участники смогут познакомиться с передовым опытом компаний и предприятий, обменяться мнениями о тенденциях развития рынка и найти новых партнеров по бизнесу.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на странице: www50.sap.com/cis/kongress/2004/regform.asp.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (095) 755-9800 или адресу: info.cis@sap.com.

Александр Чубуков

 

← август 2004 16  17  20  21  22  23  24  27  28 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!