На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-22 на главную / новости от 2004-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2004 г.

Задержка выпуска новой версии ASPLinux

Компания ASPLinux объявила, что запланированный на начало III квартала 2004 г. выход новой версии дистрибутива ASPLinux перенесен на начало IV квартала.

Ранее сообщалось, что новый дистрибутив будет основан на репозитарии Fedora, создаваемом сообществом разработчиков под эгидой компании Red Hat. Выбор Fedora Core в качестве базы для новой версии своего дистрибутива компания ASPLinux объясняет тем, что в настоящее время это наиболее качественный и оперативно обновляющийся репозиторий.

Первоначально выпуск очередной версии дистрибутива ASPLinux намечался на начало лета 2004 г., практически сразу после того, как станет доступен стабильный вариант Fedora Core 2. “Стремясь предлагать пользователям только лучшие, наиболее стабильно работающие решения, мы задержали выход собственного дистрибутива до тех пор, пока конечный вариант Fedora Core 2 не обретет, в том числе и с помощью наших усилий, должную степень стабильности”, – так прокомментировал задержку технический директор компании ASPLinux Михаил Кузнецов.

Ныняшняя версия Fedora Core 2 постоянно дополняется и совершенствуется, а ASPLinux дополнительно тестирует все эти изменения. В итоге компания надеется, что незапланированная задержка положительно скажется на качестве новой версии ASPLinux.

Иван Савватеев

 

← август 2004 16  17  20  21  22  23  24  27  28 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!