На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-21 на главную / новости от 2004-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2004 г.

Посетители киевского зоопарка совершили «Волшебное цифровое путешествие»

Этим летом более 500 тыс. киевлян и гостей украинской столицы совершили в городском зоопарке «Волшебное цифровое путешествие», организованное корпорацией Intel. Посетителям были представлены возможности новейших компьютерных технологий в учебе и сфере развлечений.

В рамках акции корпорация наглядно продемонстрировала, как с помощью современного домашнего компьютера на базе процессора Pentium 4 с технологией Hyper-Threading можно обрабатывать самую разнообразную цифровую информацию, например музыкальные и видеофайлы.

Посетителям показали приемы аудио-, фото- и видеомонтажа в домашних условиях, способы применения ПК для обучения, развлечения, отдыха. Любители компьютерных игр нашли занятия по душе, а представительницы прекрасной половины человечества могли создавать свой стиль в «Виртуальном салоне красоты».

Крупномасштабные экспозиции, популяризирующие современные компьютерные технологии, Intel проводит на Украине уже несколько лет. В частности, на прошлогодней Новогодней ярмарке Intel и Samsung в Киеве побывало более 35 тыс. посетителей.

В июне -- сентябре текущего года передвижные демо-выставки Intel были проведены в Днепропетровске, Донецке, Харькове, Одессе, Львове и Запорожье.

Юрий Новиков

 

← август 2004 15  16  17  20  21  22  23  24  27 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!